返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递怎么拒收
时间:2026-05-05 08:00:45
1、
点击客户服务
打开京东APP,点击左下角的客户服务。
2、
点击在线客服
在客户服务里面,点击最下方的在线客服。
3、
点击查看
输入京东快递如何拒收,进行查看拒收方法。
京东如何拒收
京东快递怎么拒收?
京东怎么拒收快递申请退款
京东怎么拒收货品
京东怎么拒收货品
为你推荐:
黄鱼做法
咸粥的做法大全
豆腐怎么做好吃
发面包子的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
鸡翅根的做法大全家常
羊肉汤的做法及配料
炖羊肉的家常做法
麻婆豆腐做法
苹果动态壁纸怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com