返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何显示双时钟
时间:2026-04-21 18:42:51
1、
点击【更多设置】
在手机设置页面,点击【更多设置】。
2、
点击【日期和时间】
进入新页面,点击【日期和时间】。
3、
显示双时钟
打开红箭头所指的【开关】,即可显示双时钟。
小米手机如何设置双时钟
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机如何开启双时钟呢?
小米手机桌面怎么添加天气
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
为你推荐:
红糖姜茶的做法
红烧糖醋排骨的做法
郝怎么读
杳怎么读
燚怎么读
盐水鸭的做法
柠檬红茶的做法
菱角的做法
生辰八字怎么算
辣椒油的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com