返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机使用了多长时间怎么看
时间:2026-04-22 12:31:14
1、点击实用工具功能
进入i管家后,点击实用工具功能。
2、点击屏幕使用时间功能
进入实用工具后,点击屏幕使用时间功能。
3、查看使用时间
进入页面后,即可查看使用时间。
怎么知道vivo手机用了几年
怎么查看vivo手机用了几年
怎么知道vivo手机用了几年
怎么知道vivo手机用了几年
怎么知道vivo手机用了几年
为你推荐:
爱淘宝和淘宝网有什么区别
防潮箱什么牌子好
老婆生日祝福语
hook是什么意思
呕心沥血是什么意思
知性的意思
溢价率是什么意思
养卡是什么意思
幼儿园教师节祝福语
绝招的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com