返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递如何下单?
时间:2026-04-25 12:10:48
1、点击寄件服务
打开京东APP,点击寄件服务进去。
2、点击寄快递
点击左上角的寄快递进去。
3、点击下恩鉴单
输入要寄的地址,点击霜荡侮右沟驾下角下单即可。
如何使用京东物流寄快递
京东怎么寄快递?
京东快递网点电话查询怎么查
在京东买东西怎么选择京东快递?
京东怎么寄东西上门取件?
为你推荐:
有头皮屑怎么办
头癣怎么治
语文试卷分析怎么写
怎么设置无线网
小凤仙浮漂怎么样
老年人腿疼怎么治
血液粘稠怎么调理
我该怎么做
经期量少怎么调理
ps中怎么抠图
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com