返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置语音助手唤醒功能
时间:2026-04-21 15:55:52
1、方法一、打开手机<设置>,点击【Breeno】。
2、方法二、点击【Breeno语音】。
3、方法三、点击【语音唤醒】。
4、方法四、选择语音唤醒词,根据提示录入唤醒词即可。
oppo手机如何设置语音助手唤醒功能呢?
OPPO语音助手如何设置使用?
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
oppo手机语音助手怎么打开唤醒
OPPO语音助手怎么打开
为你推荐:
羊肚的做法
手机进水了怎么处理比较好
鸡蛋卷的做法
遣怎么读
千层糕的做法
kindle怎么导入电子书
臊子面的做法
菜花做法
腐竹怎么做好吃
钵仔糕的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com