返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone XS max免提通话杂音大有电流声怎么办
时间:2026-04-29 03:01:37
1、点击进入设置界面,选择“通用”选项。
2、点击“辅助功能”。
3、下拉页面找到“单声道音频和电话噪音音频”打开设置。
4、同时按下音量键和电源键,重新启动手机即可。
5、总结如下。
iPhone XR通话有噪音 苹果xr电话噪音消除
iPhone XR免提通话杂音大有电流声怎么办
手机听筒有杂音滋滋怎么处理
iPhone13手机通话有电流声如何解决
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
为你推荐:
荔枝怎么保存
电脑为什么自动关机
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
pupil怎么读
扁平疣是怎么引起的
地铁怎么坐怎么买票
辣椒炒鸡蛋的家常做法
杂烩菜的家常做法
欧莱雅护肤品怎么样
华为双系统怎么切换
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com