返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多商家版怎么关闭极速退款
时间:2026-05-02 17:34:34
1、打开拼多多商家版App,点击下方的“店铺”。
2、点击“常用应用”。
3、在“服务”选项里点击“极速退款”。
4、最后点击“暂停服务”,这样就可以关闭极速退款了。
拼多多商家版如何关闭极速退款功能?
拼多多哪里关闭退货包运费
拼多多商家如何取消买家订单
店铺新客立减怎么取消
拼多多商家怎么关闭极速退款
为你推荐:
印花税滞纳金怎么算
如何战胜自己
apm是什么牌子
如何调动员工积极性
让生活更美好
生活饮用水水质标准
5月20日是什么星座
深圳财经生活频道
调侃是什么意思
如何降低生产成本
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com