返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
货拉拉是如何关闭营销电话通知的
时间:2026-04-29 17:58:35
1、首先打开手机上的货拉拉,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击个性化推荐设置。如图:
3、最后将营销电话通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销电话通知。如图:
新西兰北岛矶钓攻略
怎么做出美味的香煎海鱼
大力爱辅导怎么删除作业记录
百度有哪些好玩的东西
线上申办ETC经验分享-纯干货
为你推荐:
赵薇减肥
康宝莱减肥靠谱吗
校园新闻稿怎么写
海尔电热水器怎么样
北汽幻速h3怎么样
小蛮腰减肥
运动减肥计划
好太太燃气灶怎么样
泰山旅游攻略
青海旅游攻略路线
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com