返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东支付怎么开通
时间:2026-04-25 03:57:22
1、打开京东点击“我的”。
2、点击“我的钱包”。
3、点击“我的银行卡”。
4、点击“添加银行卡”。
5、根据提示绑定银行卡最后点击“同意协议并绑定”即可。
6、总结如下。
京东支付在哪里打开
京东支付方式有哪些?
京东怎么付款
平时我们如何使用“京东支付”买东西
京东怎么不能付款了
为你推荐:
减肥食谱一周瘦10斤
李子吃多了会怎么样
怎样减肥快
打篮球能减肥吗
求职意愿怎么填
和信贷怎么样
dnf分解机怎么升级
红螺寺简介
红烧果子狸
梨型身材怎么减肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com