返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看智联招聘最近7天我的简历被多少人查看
时间:2026-04-25 09:36:16
1、首先打开手机智联招聘app,然后点击全部按钮
2、进入求职服务页面,我们找到求职统计,点击进去
3、最后就能看到最近7天有多少人看过自己的简历了
智联招聘求职数据怎么看
智联招聘怎么修改个人信息
智联招聘怎么上传附件简历
如何预览智联招聘的个人简历
如何以招聘者身份登录智联招聘?
为你推荐:
舌头上长泡怎么办
孜然鱿鱼的家常做法
肠息肉最佳治疗方法
通心粉怎么做好吃
泡菜的腌制方法和配料
醒酒的方法
牛肉炖柿子的家常做法
总磷的测定方法
冷战怎么办
家庭灭鼠最佳方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com