返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为Mate40E如何设置导航栏三键位功能呢?
时间:2026-04-22 22:33:18
1、首先在手机Mate40E的设置中,进入手势导航界面
2、然后设置系统导航方式,设置屏幕内三键位导航
3、最后即可选择不同的组合功能来设置菜单栏的三键位功能了
华为p50手机相册设置在什么地方?
华为mate50怎么开启一键锁屏
华为p60怎么截图手机屏幕
华为Mate 50怎样关闭查找我的手机
华为p50返回键怎么调出来
为你推荐:
中华女子学院怎么样
未转变者怎么玩
红烧鲍鱼
赢壮简介
台儿庄古城旅游攻略
前任攻略
红烧鱼块
针灸减肥的利弊
炉石传说攻略
蓝牙手柄怎么连接电脑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com