返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么打开隐形操作健
时间:2026-04-28 09:14:42
1、点躲芬击“通沟铲态用涛脂”选项。
2、点击“辅助功能”选项。
3、点击“Assistive touch”选项。
4、点击打开“Assistive touch”功能即可。
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
怎么关掉iphone按键重复功能
iphone12pro怎样开启辅助功能快捷键
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
为你推荐:
考研都考什么
冰丝是什么材料
什么是法
西米露是什么
沙中土命是什么意思
通讯地址是指什么
爱情是什么韩剧
眼睛模糊是什么原因
9月3日是什么星座
贝壳像什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com