返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16在哪设置按键震动
时间:2026-04-23 13:51:00
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【键盘反馈】选项。
3、打开【触感】后面的开关即可。
iPhone如何关闭静音模式振动?
苹果13mini怎么禁止静音模式下振动手机
苹果14手机天文精准位置怎么打开
苹果音乐资料库加载不出来
苹果手机静音不振动了怎么回事?
为你推荐:
毛孔粗大如何改善
如何走出失恋的痛苦
如何买车险划算
怎么用电脑玩手游
如何去痘坑
绞股蓝泡水喝的功效
胡杨林在哪里
水星路由器设置
小米路由器怎么设置
如何生男孩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com