返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么绑定门禁卡
时间:2026-04-24 17:49:53
1、打开设备页面,点击卡包选项。
2、进入卡包页面,然后点击添加新门卡。
3、这时候弹出一个免责声明,点击同意。
4、进入门卡页面,点击模拟门卡即可绑定门禁卡。
小米手环怎么添加nfc门禁卡
小米手环如何添加门禁卡
小米手环如何添加门禁卡
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
小米手表nfc门禁卡教程
为你推荐:
滴滴出行怎么付款
中国国籍为什么难入
琵琶虾的做法
憧憬怎么读
打印机脱机怎么处理
素饺子馅的做法
炖猪蹄汤的做法
肾结石疼痛怎么缓解
oppo手机怎么分屏
譬怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com