返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone的相机hdr模式怎么打开
时间:2026-04-22 03:51:27
1、打开苹果手机的设置按钮。
2、在设置里找到相机。
3、在相机设置里找到HDR模式。
4、把HDR里的自动HDR和保留正常曝光的照片开启,这样苹果手机的HDR才算打开了。
iphone14怎么设置智能HDR
苹果手机hdr怎么打开
苹果手机怎么开启智能HDR
苹果相机hdr怎么打开
苹果手机相机hdr在哪里设置
为你推荐:
生猪养殖成本
kiss是什么
十羊九不全是什么意思
飞机场什么意思
free loop什么意思
土地改革运动
practise是什么意思
养殖大棚
康乃馨的花语是什么
乖张是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com