返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝扫脸支付怎么设置
时间:2026-04-23 06:32:22
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击生物识别。
5、点击刷脸设置。
6、开启手机刷脸支付即可。
7、总结如下。
支付宝如何开通人脸识别支付
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝怎么设置刷脸
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝 怎么开启刷脸登录
为你推荐:
我的世界发射器怎么做
分页符怎么设置
怎么祛痘
dnf白金徽章怎么得
华为手机怎么样
能率燃气热水器怎么样
家书怎么写
验光单怎么看
我的世界玻璃怎么做
马牌轮胎怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com