返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米负一屏推荐卡片怎么关闭?
时间:2026-05-04 20:58:32
1、进入到手机设置,点击桌面
2、进入到界面,点击智能助理设置
3、进入到界面,点击关闭推荐卡片即可
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
小米关闭推荐卡片
小米关闭推荐卡片
小米手机的看点怎么关闭?
小米手机看点怎么关
为你推荐:
都是浮云是什么意思
盘虬卧龙的意思
禁毒是全社会的什么
屈光不正是什么意思
流通市值是什么意思
摊销是什么意思
拘束的意思
太平盛世的意思
来日方长是什么意思
洗发水什么牌子最好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com