返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转APP怎么开启系统短信提醒
时间:2026-04-24 16:09:26
1、
打开转转APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
打开“不在线时,允许对方通过系统短信提醒我”即可。
转转怎么关闭消息通知
转转怎么发货
转转如何查看我的账单
转转如何进行实名认证
转转怎么禁止对方通过系统短信提醒我
为你推荐:
怎么赚钱白手起家
社保滞纳金怎么算
左附件囊肿怎么治疗
爱尔眼科医院怎么样
慢性前列腺炎怎么治疗
时评怎么写
bm和弦怎么按
一帆风顺怎么养
怎么刮痧
蛤蜊怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com