返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何关闭应用推荐
时间:2026-05-09 03:51:59
1、首先我们打开手机,进入【设置】。
2、接着点击选择【安全】。
3、然后我们找到【应用安装】点击进入。
4、最后我们点击关闭【应用推荐】即可。
vivo应用推荐在哪里关闭
vivo手机怎么关闭热门个性化推荐
vivo手机底部推荐应用怎么关闭
vivo手机怎么关闭首页搜索推荐应用
vivo手机应用商店的个性化推荐服务在哪里关闭?
为你推荐:
你也一样英语怎么说
代理ip怎么设置
党员组织生活会
生活用品英文
最低生活保障标准
st是什么意思
从绘画开始的东京生活
极简主义生活方式
汇生活
如何提高工作执行力
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com