返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小孩怎么查询核酸结果?
时间:2026-04-24 00:59:37
1、在支付宝的首页点击健康码。
2、进入到电子健康码页面,点击多码出示。
3、在健康码出示页面点击为孩子申请的健康码。
4、进入到小孩的健康码页面点击核酸检测信息查询。
5、即可查看核酸检测结果。
容声冰箱BCD-212YMB/X1型使用说明书
和家亲版本号在哪里可以查看
【会吃会练】哥本哈根13天减肥食谱
黄豆芽怎么炒好吃
水表有声音多长时间能好
为你推荐:
工作自我评价怎么写
杜康酒怎么样
怎么注册谷歌账号
金丝楠木手串怎么盘
怎么申请专利
自我反思怎么写
开户支行怎么查
布洛芬缓释胶囊怎么样
我的世界怎么改名字
mojito怎么发音
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com