返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机麦克风设置在哪里
时间:2026-05-07 15:59:48
1、
点击隐私
进入设置页面,下滑找到隐私并点击进入。
2、
点击麦克风
进入隐私页面,找到麦克风点击进入。
3、
麦克风设置
进入麦克风页面,将软件后面选择开启或关闭即可设置麦克风权限。
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
苹果手机怎么打开麦克风
苹果手机麦克风模式怎么操作?
怎么设置iphone麦克风
苹果手机麦克风没声音怎么处理
为你推荐:
胸骨疼是怎么回事
快走能减肥吗
如何快速减肥
头上长疙瘩怎么回事
王志文简介
端午节的由来和风俗简介
封神英杰传攻略
西红柿减肥法
暗黑破坏神3攻略
健康的减肥方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com