返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14plus怎么设置下载app取消侧边按钮
时间:2026-05-18 21:43:31
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【侧边按钮】选项。
3、选择【启用通过辅助触控确认】即可。
苹果14手机如何取消侧边按钮下载
苹果14怎么取消侧边按钮下载?
iphone14pro桌面搜索怎么关
苹果14手机怎么打开小圆点功能
iPhone14如何设置亮度自动调节
为你推荐:
ps艺术字怎么做
如何隐藏图标
芜湖生活传真
高血压肾病如何治疗
tony是什么意思
如何下载文件
如何去除色斑
断奶后如何回奶
唐氏综合征是什么病
酒精过敏很痒怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com