返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎样清除锁屏的面部数据?
时间:2026-05-10 00:40:56
1、先打开手机点击进入设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、找到【面部】点击进入。
3、找到【清除面部数据】,点击进入清除。
oppo手机怎么设置青少年模式
快手APP中的订单在哪里查询?
vivo手机关闭定位的办法
vivo手机怎么设置密码
vivo手机应用锁密码忘了怎么办
为你推荐:
土豆的做法
水煮花生米的做法
里脊肉饼的做法
新生儿黄疸怎么退的快
莜麦面的家常做法大全
营养早餐的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
竹荪的做法
牛排骨的做法大全家常
炖鲤鱼的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com