返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾考宝典怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-20 07:19:30
1、打开手机的驾考宝典软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私和权限设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能。
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
驾考宝典怎样关闭个性化推荐功能?
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
驾考宝典个性化推荐怎么关闭
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么看翡翠真假
在校情况怎么写
余秋雨简介
痤疮怎么消除
英语短语大全
小故事大全50字
动物世界交配大全
鸡油怎么吃
数字词语大全
花类名称大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com