返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么加门禁卡用
时间:2026-04-26 06:32:33
1、
点击钱包
打开手机,点击钱包。
2、
扫描或添加卡
在钱包界面中点击扫描或添加卡。
3、
选择卡类型
选择卡片类型,点击添加门禁卡。
4、
添加卡片
按提示操作,添加门禁卡到手机即可。
苹果手机如何添加门禁卡
苹果手机怎么刷门禁卡
苹果手机门禁卡怎么添加
苹果手机可以绑定门禁卡吗
苹果手机怎么录入门禁卡
为你推荐:
传奇霸业攻略
戒烟多久可以怀孕
怎样才可以减肥
洛阳旅游景点
温带季风气候特点
产后多久可以用收腹带
宜昌旅游景点
加拿大旅游景点
抚州旅游
旅游概论
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com