返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机12306买的票怎么看
时间:2026-04-22 14:44:46
1、打开铁路12306,选中【我的】
2、进入到我的页面,选中【我的订单】
3、在12306订单页面,选中【已支付】
4、查看自己通过12306购买的火车票即可,演示完成。
如何使用微信查询火车票
12306怎么查看已购买车票信息
12306在哪里可以查看自己的车票订单
如何在微信上查询高铁票?
网上买火车票怎么取票
为你推荐:
怎么做螃蟹
长得丑怎么办
员工旷工怎么扣工资
解锁图案忘了怎么办
宫外孕是怎么回事
穿越火线怎么玩
abc卫生巾怎么样
怎么给电脑重装系统
badminton怎么读
干贝怎么吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com