返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机怎么取消小圆点
时间:2026-04-23 09:54:43
1、打开手机桌面设置图标进入,点击辅助功能。
2、点击触控,打开辅助触控进入。
3、进入页面后,将辅助触控关闭即可。
iPhone12手机如何取消屏幕小圆点
如何给iPhone13设置名字
苹果11怎么关闭屏幕旋转
苹果开屏声音怎么开启?
如何设置iphone的打字速度
为你推荐:
新鲜蒲公英怎么吃最好
南瓜灯怎么做
五笔怎么打字
鸡怎么叫
怎么选股
ps怎么导入笔刷
小怎么读
怎么去痣
等量关系式怎么写
邮件发错了怎么撤回
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com