返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么开启麦克风模式
时间:2026-04-24 07:14:17
1、我们在打电话的时候,下拉菜单,然后点击麦克风模式。
2、点击麦克风之后,然后点击语音突显就可以进入麦克风模式了。
苹果13下拉没有麦克风怎么办
iphone13通话有杂音怎么操作
苹果13麦克风模式怎么设置
苹果13下拉不显示麦克风
设置苹果13语音突显怎么操作
为你推荐:
农业银行怎么贷款
杭州西湖的特点
安徽宏村旅游攻略
太白山旅游攻略
上环多久可以同房
西安旅游地图
私人定制旅游
乙肝疫苗可以管几年
雅培菁智奶粉怎么样
通知怎么写范文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com