返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr怎么还原以前的系统
时间:2026-04-23 21:31:42
1、在苹果手机设置里面打开通用。
2、打开之后选择关于本机。
3、在这里查看ios版本连接电脑选择还原系统版本。
iphone诊断模式怎么进入
还原iphone
iphone13promax怎么关闭高刷新率
iOS固件下载后怎么安装
苹果手机IOS12电池健康查询教程
为你推荐:
咽喉炎怎么办
骨密度怎么检查
腹语怎么练
怎么投诉申通快递
火腿肠怎么做好吃
小鸡怎么养
口臭怎么办该怎样消除
怎么给图片加水印
建行怎么查开户行
嗓子发炎怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com