返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
realme手机设置息屏人像绘影
时间:2026-04-21 20:48:55
1、首先打开手机“设置”。
2、点击“个性化定制”选项。
3、点击“息屏”按钮。
4、点击“人像绘影”选项。
5、选择一张人像照片,点击“生成”按钮。
6、点击“应用”按钮,这样就设置好了。
iQOO手机怎么更改字体的样式?
vivo手机如何设置熄屏起源样式
vivo手机怎么设置导航键样式
oppo手机如何设置悬浮球在全屏界面下自动隐藏
OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
为你推荐:
怎么卸载手机自带软件
集分宝怎么用
怎么抓野鸡
眼圈发黑是怎么回事
发动机型号怎么看
未转变者怎么联机
被鱼刺卡住了怎么办
东方雨虹防水怎么样
除法竖式怎么列
纸杯蛋糕怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com