返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机两个卡怎么设置主号
时间:2026-04-21 22:07:04
1、选择电话
在设置界面选择电话选项。
2、选择本机号码
选择本机号码选项,进入到该页面。
3、设置主号
选择并进入主号界面进行设置即可。
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
苹果手机主卡副卡怎么设置
苹果手机双卡打电话如何切换?
苹果如何切换主号副号
苹果双卡怎么切换
为你推荐:
血脂稠怎么调理
怎么下载ie浏览器
鞠婧祎怎么念
肌美精面膜怎么样
怎么吹头发
虎皮鱼怎么养
北斗导航怎么样好用吗
qq怎么创建群
小米手机截图怎么截
金山毒霸怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com