返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么关闭自动升级系统的功能?
时间:2026-04-25 00:49:54
1、点击手机设置图标。
2、点击我的设备选项。
3、点击MIUI版本选项。
4、点击右上角小点。
5、点击系统更新设置。
6、点击关闭自动升级的开关。
小米手机如何设置人脸识别后直接进入桌面?
小米手机永久禁止升级系统
miui13悬浮窗怎么关闭
永久禁止miui12系统更新
小米13怎么设置抬起亮屏功能
为你推荐:
搅拌机什么牌子好
扒灰是什么意思
送老公什么礼物最好
葛粉什么时候吃最好
r级电影是什么意思
奢求是什么意思
臂力器什么牌子好
惠崇春江晓景的诗意思
填权是什么意思
升学宴祝福语
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com