返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝刷脸支付怎么用
时间:2026-04-23 16:11:30
1、在支付宝我的界面点击,右上角的设置图标。
2、在设置界面,点击支付宝设置选项。
3、在支付设置界面, 点击生物支付。
4、将这里的手机刷脸支付按钮开启即可。
怎么使用支付宝刷脸支付
支付宝怎么开启刷脸支付
支付宝如何开启到店刷脸支付功能
支付宝如何刷脸支付
支付宝怎么开通刷脸支付
为你推荐:
昆明市区旅游景点
dnf徽章怎么得
怎么搜索种子
路由器有线桥接
白银旅游
路由器设置页面
怎么梳头发好看
退休工资如何计算
如何修改文件类型
3岁宝宝发烧怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com