返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机按键音在哪设置关闭呢?
时间:2026-05-13 13:04:48
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入声音与触感。如下图所示
2、第二步、找到“按键音”选项。如下图所示
3、第三步、关闭按键音即可。如下图所示
苹果iPhone手机如何取消按键音?
苹果iPhone手机如何取消按键音?
iPhone手机按键声音在哪里关掉
怎样关闭iPhone14手机按键音?
iPhone手机按键音怎么设置关闭
为你推荐:
油炸糕的做法家常做法
南瓜的18种家常做法
章鱼图片大全大图
胆红素高的治疗方法
怎么修改照片分辨率
路标指示牌图片大全
苦瓜的做法大全家常
阅读理解的技巧和方法
感冒吃什么水果好得快
一字眉怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com