返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
屏幕显示iphone不可用
时间:2026-04-28 09:53:56
1、当显示iPhone不可用时,按照指示等待相应时间后再试。
2、等待片刻后向上轻扫界面解锁。
3、输入正确的密码或者使用面容ID。
4、手机解锁后即可恢复正常使用。
iphone不可用怎么恢复
iphone不可用了怎么解决开锁
苹果手机显示iphone不可用怎么处理
iphone不可用怎么办
苹果6splusid怎么解锁
为你推荐:
忘却的近义词
浑身乏力是怎么回事
寸头发型图片
带鱼怎么收拾
笔记本摄像头怎么打开
感触的近义词
安卓手机怎么root
感冒食谱
蜂蜜怎么辨别真假
提供的近义词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com