返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机小圆点的设置如何取消
时间:2026-04-24 14:06:34
1、进入苹果手机的设置,再点击辅助功能。
2、进入辅助功能后,点击触控功能。
3、然后再关闭辅助触控功能。
iphone电池充电次数查询
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
苹果14怎么看是不是正品
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
为你推荐:
我的世界打火石怎么做
舌苔发黄是怎么回事
手心出汗是怎么回事
淘宝怎么加好友
貔貅怎么开光
高考怎么报志愿
手机内存不足怎么清理
银行卡被盗刷怎么办
孑孓怎么读
腿疼怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com