返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad2020怎么设置触屏唤醒功能
时间:2026-04-25 12:03:43
1、在ipad平板桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,依次点击辅助功能-主屏幕按钮进入。
3、在主屏幕按钮界面,将轻触打开开关打开即可。
怎么设置ipad4的时间
怎么调出新款ipad 2018小圆点
ipad上的小圆点怎么设置
iphone11更换屏幕计划
iPhone/iPad如何开启/关闭低电量模式
为你推荐:
坐便堵了怎么疏通
湿疹怎么办
芝麻酱怎么吃
澳优能力多奶粉怎么样
资生堂护肤品怎么样
怎么煎鸡蛋
金钱树怎么养
麻辣豆腐怎么做
德邦快递怎么样
怎么去除眼袋
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com