返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq音乐怎么修改桌面歌词配色
时间:2026-04-28 19:38:16
1、qq音乐点击右下角“我的”,再点击右上角三横符号。
2、点击“设置”。
3、点击“桌面歌词”。
4、开启桌面歌词之后,在配色中选择喜欢的配色即可。
QQ音乐如何设置歌词字色
qq音乐状态栏歌词颜色怎么设置
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词的颜色
QQ音乐怎么调节桌面歌词颜色?
QQ音乐怎么设置歌词颜色
为你推荐:
fwr310路由器设置
如何修改微信密码
旅游网络推广
旅游社区
何首乌泡水喝的功效
苹果6手机怎么样
黄河壶口瀑布在哪里
如何刷牙
量比指标线在哪里看
昆仑山在哪里
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com