返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi2如何关掉键盘振动
时间:2026-04-22 17:25:38
1、在手机上调出键盘诸婶,点击功能键。
2、在弹侨闲拒出来的界面斤匠中,再点击音效与振动。
3、在弹出来的界面中,将按键振动的滑块滑至最左边的“无”即可。
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
Redmi手机如何设置息屏通知光效
miui14如何设置大图标
小米主题壁纸版本如何更新
为你推荐:
图片怎么去水印
凤梨怎么削皮
狗身上的跳蚤怎么去除
uv镜怎么装
赛尔号谱尼怎么打
下横线怎么打
使命召唤战区怎么下载
电脑怎么一键还原系统
刺猬怎么养
奖惩情况怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com