返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置来电声音
时间:2026-04-22 09:53:36
1、首先,点击声音与触感。
2、之后,选择电话铃声按钮。
3、最后,选择自己喜欢的音乐,即可设置成功。
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果呢?
iphone11闹钟怎么设置
苹果13微信提示音如何调大小
苹果13为什么铃声会逐渐变小
iPhone12手机设置微信提示音教程
为你推荐:
怎么做红烧排骨
得了鼻炎怎么办
土豆丝怎么做好吃
淘宝怎么改密码
宫颈囊肿怎么办
北京妇产医院怎么样
djvu文件怎么打开
针眼怎么快速治疗
南瓜饼怎么做好吃
屏幕刷新率怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com