返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K20如何关闭充电呼吸灯
时间:2026-05-01 15:42:44
1、首先打开“手机设置”
2、之后找到并打开“更多设置”
3、其次点击下方的“呼吸灯”
4、最后点击关闭“充电时呼吸灯即可”
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
小米手机MIUI10打开开发者选项模式的详细步骤
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
小米手机如何设置单手模式下的屏幕大小
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
为你推荐:
赠汪伦的意思
汽车坐垫什么牌子好
chant是什么意思
灰烬的意思
加湿器用什么水好
unique是什么意思
20岁生日祝福语
什么叫平行线
秋天喝什么汤
中文域名有什么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com