返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14如何设置静音
时间:2026-04-28 06:05:23
1、点击打开手机的“设置”功能界面。
2、点击打开设置菜单的“声音与触感”选项。
3、在选项界面中,将“铃声和提醒”音量拉到最低即可。
苹果14怎么设置静音
苹果14振动在哪关闭
iphone14怎么关闭振动提醒?
苹果14怎么关闭振动功能
苹果14怎么静音模式不震动
为你推荐:
绳子打结方法
日本豆腐怎么做好吃
cpu-z怎么看
勃起怎么办
juan怎么拼读
汽车之家2019款价大全
鸡肝怎么做好吃
abac式的词语大全
活螃蟹的保存方法
怎么修改图片尺寸
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com