返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么自定义刘海屏形状?
时间:2026-04-29 14:44:16
1、第一步,在手机设置内打开开发者选项
2、第二步,在开发者选项内找到刘海屏,打开刘海屏设置
3、第三步,最后选择想要自定义的刘海屏形状即可
小米手机刘海屏怎么设置
小米手机怎么设置瀑布刘海屏
小米13怎么设置隐藏刘海
小米13怎么设置刘海应用
小米刘海屏设置在哪里
为你推荐:
金庸群侠传3少林攻略
手机上怎么贷款
星星之火 可以燎原
喜报怎么写
感冒可以喂奶吗
安徽工程大学怎么样
意大利面酱怎么做
蓝牙耳机怎么听歌
晚上睡觉打鼾怎么办
哪里可以做亲子鉴定
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com