返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机扬声器声音如何设置?
时间:2026-04-27 06:14:30
1、方法一:打开手机,点击设置,点击声音和振动。
2、拖动媒体音量后面的的标尺即可调整音量。
3、方法二:进入视频或音乐播放界面,按下手机的音量加减键即可调整音量。
4、总结如下。
小米手机切换扬声器模式
小米手机扬声器不出声听筒出声
小米声音变成听筒了怎么调回来
小米手机怎么设置扬声器响铃
小米手机扬声器设置在哪里
为你推荐:
双c是什么牌子
一动就出汗是什么原因
猫来家里有什么预兆
微薄是什么意思
计算机科学与技术是学什么的
七月的风八月的雨是什么歌
黄玫瑰代表什么意思
籍贯填什么
smith是什么意思
凤凰男什么意思啊
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com