返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机volte怎么关闭
时间:2026-04-29 16:51:49
1、首先,我们先打开手机设置
2、然后,点击打开双卡与移动网络
3、再然后,点击你要关闭的卡
4、最后,点击关闭volte即可
1、打开手机设置双卡与移动网络,点击一张卡,关闭volte高清通话即可
opporeno7找不到关闭HD如何解决
opporeno5找不到volte
oppo高清语音通话在哪里关闭
oppo手机hd怎么打开
oppo手机高清通话设置在哪里
为你推荐:
金桔树怎么养
土豆饼怎么做好吃
压缩文件怎么打开
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
鸭子怎么做好吃
四字词语大全及解释
耳机煲机方法
皮肤变白的方法
趾疣的最好治疗方法
玉米怎么煮好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com