返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东下单后怎么修改配送时间
时间:2026-04-30 19:03:11
1、打开手机京东,进入待收货订单,点击【修改订单】。
2、点击【配送日期】,重新选择配送时间,并确认修改即可。
1、打开手机京东,进入待收货订单,点击【修改订单】。
点击【配送日期】,重新选择配送时间,并确认修改即可。
京东商品的配送时间怎么更改
京东更改配送时间的具体步骤
如何在手机版京东中修改配送时间
京东怎么指定时间送到
京东怎么延迟发货
为你推荐:
拍拍贷怎么样
镉怎么读
喉咙里有异物感是怎么回事
年平均增长率怎么算
ofo怎么退余额
网速慢怎么办
香椿怎么做好吃
鬼鲛怎么死的
交接单怎么写
朱棣怎么死的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com