返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 07:38:41
1、关闭蓝牙耳机。
2、长按【功能键】5秒
3、保持【长按功能键】状态。
4、恢复出厂设置完成,自动关机
5、重启耳机恢复出厂,完成操作
华为蓝牙耳机怎么配对
为什么华为耳机蓝牙搜不到
荣耀耳机怎么配对
华为蓝牙耳机搜索不到设备怎么办
华为蓝牙耳机按键图解
为你推荐:
陕西旅游地图
兔子可以喝水吗
武夷山景区
电脑卡慢怎么处理
泸州旅游
临沂旅游
武汉的旅游景点
红辣椒手机怎么样
打雷可以玩电脑吗
凉拌菠菜
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com