返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14震动模式在哪里开启
时间:2026-04-23 16:01:49
1、进入手机设置,点击声音与触感。
2、选择需要开启的振动模式,将其右侧的开关开启即可。
苹果14静音振动怎么设置
iPhone14来电震动如何打开
iphone14如何设置振动
iphone14如何打开振动
iphone14怎么设置来电振动
为你推荐:
涿怎么读
drink怎么读
为什么恐龙会灭绝
萦怎么读
珏怎么读
怎么去除黑眼圈
中国为什么叫中国
脾胃虚弱怎么调理
苹果笔记本怎么样
踌躇怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com