返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器APP怎么清除缓存记录?
时间:2026-04-25 09:01:40
1、打开UC浏览器APP后,点击【我的】。
2、进入我的畜获毙窗口,点击【设置图标鬼酱】。
3、进入更愁包多设置窗口,点击【清除记录】。
4、进入清理UC窗口,点击【一键清理】。
UC浏览器如何清除浏览器数据
百度主页如何进行搜索设置
UC浏览器缓存的视频怎么转换格式
IOS版UC浏览器如何关闭搜索发现功能?
UC浏览器如何开启左右滑屏前进后退
为你推荐:
可以专升本的院校
凉拌西瓜皮
越南旅游
八大菜系特点
美的电热水器怎么样
厦门旅游攻略
常熟旅游网
中国旅游城市排行榜
微信阅读量怎么刷
日内瓦旅游
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com