返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么取消对第三方网站的授权
时间:2026-04-24 05:14:19
1、打开“微信”后,点击“我”。
2、点击“设置”,选择“隐私”,单击“授权管理”。
3、选择右上角“管理”,在需要取消授权的网站后面点击“删除”,点击“完成”即可。
4、总结如下。
微信授权如何取消授权
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信授权了第三方网站怎么取消授权
为你推荐:
罗马仕充电宝怎么样
华帝燃气热水器怎么样
中药怎么熬
我要怎么说我不爱你
siri怎么打开
泡泡水怎么做
海南大学怎么样
章光101效果怎么样
中暑了怎么恢复的快
电脑怎么取消开机密码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com